Привет! Не буду надоедать со своими притензиями ко всему тому, к чему можно придраться, но для того, чтобы выложить свои рисунки на форум, необходимо соблюдать несколько правил:


1. Ваша работа должна быть исключительно только ваша. Не надо закидывать сюда картинки, скачанные из сети.

2. Работы могут быть любого формата, но желательно чтобы они были  качественно выполнены и приятно оформлены. Я иммею ввиду не  профессиональные работы, а будьте добры  не выкладывать работы, с многжествои сгибов, признаков помятости и т.д.

3. Для того, чтобы выложить свои работы для начала, необходимо обратится к админу ( тоесть ко мне), и после вашей заявке по лс, я создаю категорию, посвященную вашему творчеству, а дальше  вы всё делаете сами:

3.1. Если вы заливаете рисунок, выполненный на альбомном листе (формат А4), в качественном формате ( а именно, выполненные гуашью, акварелью или же карандашами)  а также с  исключительно собственным персонажем, то тогда в своем разделе, вы создаете тему " Авторские работы"

3.2. Если вы заливаете рисунок, выполненный на альбомном листе, но только с изображением персонажей, взятых из аниме, то создавайте темку с пометкой " Мой ФанАрт".

3.3. Если вы заливаете рисунок, выполненный в стиле манга ( тоесть, гамма этого рисунка составляет черно-белую структуру) то создавайте темку с пометкой " В стиле манга".

3.4. И наконец, рисунки, выполненые на тетрадном листочке, которые чаще всего появляются на скучных уроках в школе, выкладываются в темке " Мои черновики".